Главная
Состав группы
Хроника ЛЮБЭ
Песни
Альбомы и сборники
Фотогалерея
СМИ
Фильмография
Юмор


Николай РАСТОРГУЕВ заснул на своем концерте

Забавный казус приключился с группой "Любэ" на гастролях в Пензе. Музыканты прибыли в город рано утром, а концерт должен был состояться в 18.00. Решив отдохнуть с дороги, гастролеры разошлись по гостиничным номерам и легли спать.

Около пяти часов вечера музыканты, собравшись ехать в концертный зал, постучались в номер к лидеру группы Николаю Расторгуеву. Тот дверь не открывал. Решив, что он уже уехал на репетицию, мужики отправились следом. Каково же было их удивление, когда они прибыли на место и не обнаружили там своего шефа!

- Паника началась нешуточная, - рассказывает директор "Любэ" Валерий Яблонский. - Осложнялось все тем, что сотовый телефон Николай отключил и найти его было невозможно. Мы обратились в милицию и стали искать Колю в окрестных магазинах.

Нашли Расторгуева только через час, все в том же гостиничном номере. Тогда-то и выяснилось, что он просто не слышал, когда к нему в номер пытались достучаться. А у мобильника села батарейка.

- Концерт начался с полуторачасовым опозданием, - говорит Валерий. - Николай извинился перед зрителями и честно сказал, что проспал.




Наш баннер:


© 2008   Использование данных материалов возможно только при условии ссылки на сайт zona-lube.ru
Сайт создан в системе uCoz