Главная
Состав группы
Хроника ЛЮБЭ
Песни
Альбомы и сборники
Фотогалерея
СМИ
Фильмография
Юмор


Николай Расторгуев петь не будет!

24 февраля на сцене театра Максима Горького мы увидим новый спектакль Андрея Максимова "Любовь в двух действиях", в котором главную роль сыграл лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев.

Петь в постановке Николаю не придется. Ему предстоит перевоплотиться в нелепого и неуверенного в себе человека, совершенно не похожего, по словам Максимова, на самого Николая. "Про себя я называю своего героя "валенком", - говорит Расторгуев. Спектакль о любви - несколько запутанной и почти неправдоподобной. В спектакле, кроме Расторгуева, играют Елена Шанина, Агриппина Стеклова, Владимир Стеклов и Михаил Жигалов.

Размеренную и однообразную жизнь среднестатистической российской ячейки общества, как гром средь ясного неба, прерывает любовное увлечение главы семьи Николая Расторгуева, но из-за того, что жить влюбленной паре негде, любовница поселяется в квартире супругов. И начинают они жить шведской семьей. Всем троим это, в конце концов, надоедает, и тогда муж с любовницей, накачав экс-жену таблетками, отправляют ее в психушку. Там, в больнице, появляется еще один персонаж - врач-психиатр, который таинственным образом возвращает героя к жене. Почти голливудский хеппи-энд.

Но самое интересное в другом, по словам режиссера спектакля Андерея Максимова, эта история имело место быть в реальной жизни, и вся эта несуразица проходила в Питере.




Наш баннер:


© 2008   Использование данных материалов возможно только при условии ссылки на сайт zona-lube.ru
Сайт создан в системе uCoz